| Бренд | Winning Star |
| Модель | ST-6505 |
| Цвет | Черный |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Мощность охлаждения | 75 Вт |
| Температура горячей воды | ≥ 90°C |
| Температура холодной воды | ≤ 15°C |
| Производительность нагрева | 5 л/ч |
| Производительность охлаждения | 0.7 л/ч |
| Напряжение | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Материал резервуара | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Шкафчик для хранения стаканов, индикаторы питания и нагрева |
Диспансер для воды Winning Star ST-6505 — это стильное и функциональное решение для обеспечения вашего дома или офиса питьевой водой идеальной температуры. Выполненный в элегантном черном цвете, этот напольный кулер гармонично впишется в любой современный интерьер. Устройство обеспечивает быстрый нагрев и эффективное охлаждение воды, превращая приготовление напитков в максимально простой процесс. Прочная конструкция и качественные материалы гарантируют долговечность и гигиеничность при ежедневной эксплуатации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Диспансер Воды Winining Star ST6505 черный