| Параметр | Описание |
|---|---|
| Бренд | LG |
| Мощность | 330 Вт |
| Встроенные декодеры | Dolby Digital |
| Тип усилителя | Внешний |
| Подключение | Беспроводное, проводное |
| Входы | HDMI, RCA |
| Интерфейсы | USB |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Поддержка видео с USB | Да |
| FM-тюнер | Да |
| Размеры центральной колонки | 260x93x74 мм |
| Размеры сабвуфера | 156x325x320 мм |
| Вес комплекта | 18.9 кг |
Домашний кинотеатр LG LHD457 — ваш идеальный спутник для создания кинотеатра прямо у себя дома!
Наслаждайтесь качественным звуком с этим стильным и мощным домашним кинотеатром, который поднимет уровень вашего отдыха. LG LHD457 предлагает потрясающий звук с 5.1 каналами и поддержкой Dolby Digital, чтобы фильмы, музыка и даже караоке стали настоящим удовольствием.
Основные преимущества LG LHD457:
С LG LHD457 ваш дом превращается в настоящее место для отдыха и развлечений. Это не просто звуковая система, это возможность погрузиться в кино, музыку и любимые моменты с максимальным комфортом.
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Бренд | LG |
| Мощность | 330 Вт |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество каналов | 5.1 |
| Встроенные декодеры | Dolby Digital |
| Тип усилителя | Внешний |
| Подключение | Беспроводное, проводное |
| Входы | HDMI, RCA |
| Интерфейсы | USB |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Поддержка видео с USB | Да |
| FM-тюнер | Да |
| Тип проигрывателя | DVD плеер, MP3, WMA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры центральной колонки | 260x93x74 мм |
| Размеры сабвуфера | 156x325x320 мм |
| Вес комплекта | 18.9 кг |
| Страна производителя | Китай |
| Страна бренда | Южная Корея |
Домашний кинотеатр LG LHD457 представляет собой отличное сочетание качества, функциональности и современного дизайна, что делает его идеальным выбором для широкого круга потребителей.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Домашний кинотеатр LG LHD457 с 5.1 звуком и Bluetooth|Идеален для фильмов и караоке, Dolby Digital, MP3, FM-тюнер, 330Вт