| Бренд | LG |
| Модель | LHD-457 |
| Тип системы | Домашний кинотеатр 5.1 |
| Суммарная мощность | 330 Вт |
| Мощность колонок | 42 Вт x 5 |
| Мощность сабвуфера | 120 Вт |
| Поддерживаемые носители | DVD, DVD-R, DVD-RW, CD, CD-R, CD-RW |
| Форматы видео | MPEG2, DivX |
| Форматы аудио | MP3, WMA, Dolby Digital, LPCM |
| Интерфейсы | HDMI Out, USB 2.0, Bluetooth, FM-антенна, Аудиовход (L/R), Композитный выход |
| Функции | Full HD Up-scaling (1080p), USB Direct Recording, FM-радио (50 станций), HDMI ARC |
| Комплектация | Основной блок, 4 сателлита, центральная колонка, сабвуфер, пульт ДУ, кабели |
Погрузитесь в атмосферу настоящего кинотеатра прямо у себя дома с аудиосистемой LG LHD-457. Эта 5.1-канальная система мощностью 330 Вт обеспечивает кристально чистое и объемное звучание, которое оживляет каждый кадр фильма. Благодаря стильному дизайну и компактным размерам, акустика идеально впишется в интерьер современной гостиной. Наслаждайтесь мощным басом и детализированными высокими частотами при просмотре блокбастеров или прослушивании любимых плейлистов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ДОМАШНИЙ КИНОТЕТАР LG LHD-457