| Бренд | LG |
| Модель | SQC2-CN |
| Тип устройства | Саундбар / Домашний кинотеатр |
| Каналы аудиосигнала | 2.1 |
| Общая мощность | 160 Вт |
| Мощность сабвуфера | 100 Вт |
| Тип сабвуфера | Беспроводной |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth 4.0 |
| Разъемы и порты | Оптический вход (Toslink), USB Type-A, Portable In (3.5 мм) |
| Декодеры звука | Dolby Digital, LPCM |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA |
| Размеры саундбара (ШxВxГ) | 660 x 56 x 99 мм |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 185.5 x 303 x 205 мм |
| Вес комплекта | 4.3 кг |
| Цвет | Черный |
Превратите вашу гостиную в настоящий кинозал с компактным и мощным саундбаром LG SQC2-CN. Эта 2.1-канальная система мощностью 160 Вт обеспечивает глубокое и насыщенное звучание, которое вдохнет жизнь в ваши любимые фильмы и музыку. Элегантный дизайн и современные технологии подключения делают его идеальным дополнением к любому телевизору.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ДОМАШНИЙ КИНОТЕТАР LG SQC2-CN