| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-KABV6113-RS |
| Тип устройства | Защитный козырек (солнцезащитный/дождевой экран) |
| Совместимость | Вызывные панели серии DS-KV6113 (Villa Door Station) |
| Материал | PC (Поликарбонат) |
| Тип монтажа | Настенный монтаж |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Рабочая влажность | от 10% до 95% (без конденсации) |
| Размеры | 149.78 × 79.56 × 48.63 мм |
| Вес | 0.14 кг |
Защитный козырек Hikvision DS-KABV6113-RS специально разработан для настенного монтажа вызывных панелей серии DS-KV6113. Это надежное решение позволяет защитить электронику от негативного воздействия атмосферных осадков и прямых солнечных лучей. Использование данного аксессуара значительно продлевает срок эксплуатации оборудования и улучшает видимость видеоизображения в солнечную погоду. Эргономичный дизайн козырька идеально дополняет внешний вид входной группы.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Домофония DS-KABV6113-RS Козырек для настенного монтажа вызывной панели