| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-KABV8113-RS |
| Тип устройства | Защитный козырек (Rain Hood) |
| Материал | PC (Поликарбонат) |
| Совместимость | Серия DS-KV8113-WME1, DS-KV8213-WME1, DS-KV8413-WME1 |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Влажность | от 10% до 95% (без конденсата) |
| Размеры | 188.69 x 97 x 48.63 мм |
| Тип установки | Накладной (Surface Mounting) |
| Цвет | Черный/Серый |
Защитный козырек Hikvision DS-KABV8113-RS специально разработан для обеспечения надежной эксплуатации вызывных панелей в уличных условиях. Он эффективно защищает устройство от атмосферных осадков, таких как дождь и снег, а также предотвращает попадание прямых солнечных лучей на объектив. Этот аксессуар существенно продлевает срок службы вашего домофона и сохраняет качество изображения при любых погодных изменениях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Домофония DS-KABV8113-RS Surface Козырёк