| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-KD8003-IME1/Surface |
| Тип устройства | Модульная IP вызывная панель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Угол обзора | Горизонтальный: 180°, Вертикальный: 96° |
| Метод монтажа | Накладной (Surface) |
| Сжатие видео | H.264 |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик (двусторонняя связь) |
| Сетевой интерфейс | RJ45 10/100 Мбит/с |
| Питание | 12 В DC / PoE (IEEE 802.3af) |
| Класс защиты | IP65 (пыле- и влагозащита) |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Габариты | 98 × 99.8 × 43.9 мм |
Модульная IP-панель Hikvision DS-KD8003-IME1/Surface — это современное и функциональное решение для обеспечения контроля доступа на высшем уровне. Устройство оснащено 2-мегапиксельной камерой с ультрашироким углом обзора 180°, что позволяет видеть каждого посетителя в деталях даже при плохом освещении благодаря встроенной ИК-подсветке. Данная накладная модель отличается высокой надежностью, простотой интеграции в систему «умный дом» и поддержкой питания по технологии PoE, что значительно упрощает процесс монтажа.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Домофония DS-KD8003-IME1/Surface Накладная Модульная вызывная IP панель