| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-KD9203-ME6 |
| Тип устройства | IP-вызывная панель с распознаванием лиц |
| Дисплей | 4.3" цветной TFT LCD (800 × 480) |
| Камера | 2 Мп HD-камера с WDR и ИК-подсветкой |
| Емкость памяти лиц | 5 000 шаблонов |
| Емкость памяти карт | 25 000 (Mifare 13.56 МГц) |
| Интерфейсы | RJ45 (10/100/1000 Мбит/с), RS-485, Wiegand, USB |
| Тревожные входы/выходы | 4 входа / 2 выхода |
| Степень защиты | IP65 (пыле- и влагозащищенность) |
| Питание | 12 В DC, 1.5 А |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Габариты | 373 × 124 × 43.7 мм |
IP-вызывная панель Hikvision DS-KD9203-ME6 — это современное решение для систем контроля доступа, сочетающее в себе передовые технологии безопасности и элегантный дизайн. Устройство оснащено функцией распознавания лиц и биометрической аутентификацией, что обеспечивает максимальный уровень защиты объекта. Идеально подходит для элитных жилых комплексов и бизнес-центров, гарантируя надежность и удобство эксплуатации в любых условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Домофония DS-KD9203-ME6