| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-KH6320-LE1 |
| Тип устройства | IP-видеодомофон (внутренняя станция) |
| Дисплей | 7-дюймовый цветной TFT LCD |
| Разрешение экрана | 1024 × 600 |
| Метод управления | Емкостный сенсорный экран |
| Аудиовход/выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 10/100 Мбит/с адаптивный |
| Питание | IEEE802.3af, standard PoE или 12 В DC, 1 А |
| Потребляемая мощность | До 6 Вт |
| Рабочая температура | От -10 °C до +50 °C |
| Размеры | 200 × 140 × 15.1 мм |
| Вес | 675 г (с упаковкой) |
IP-видеодомофон Hikvision DS-KH6320-LE1 представляет собой современное устройство для обеспечения безопасности и комфортного контроля доступа. Монитор оснащен ярким 7-дюймовым сенсорным экраном, который обеспечивает четкое изображение и интуитивно понятное управление всеми функциями системы. Благодаря поддержке технологии PoE и возможности интеграции с мобильным приложением, вы сможете принимать вызовы и открывать дверь из любой точки мира. Лаконичный дизайн устройства идеально дополнит интерьер любой квартиры, частного дома или современного офиса.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Домофония DS-KH6320-LE1