| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-KH8520-WTE1 |
| Тип устройства | IP видеодомофон (Indoor Station) |
| Дисплей | 10.1" цветной сенсорный TFT LCD |
| Разрешение экрана | 1024 × 600 |
| Метод управления | Емкостный сенсорный экран |
| Аудиовход | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудиовыход | Встроенный динамик |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 10/100 Мбит/с, Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Тревожные входы | 8 каналов |
| Релейные выходы | 2 канала |
| Локальное хранилище | Слот MicroSD (до 32 ГБ) |
| Питание | PoE (IEEE802.3af) или 12 В DC |
| Потребляемая мощность | До 6 Вт |
| Размеры | 254 × 166 × 14.7 мм |
| Рабочая температура | От -10°C до +55°C |
Hikvision DS-KH8520-WTE1 — это премиальный 10-дюймовый IP-видеодомофон, обеспечивающий высочайший уровень безопасности и комфорта для вашего дома или офиса. Устройство оснащено ярким сенсорным экраном с интуитивно понятным интерфейсом для легкого управления системой видеонаблюдения и контроля доступа. Благодаря поддержке Wi-Fi и мобильного приложения Hik-Connect, вы сможете принимать вызовы и открывать дверь удаленно из любой точки мира.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Домофония DS-KH8520-WTE1 10 IP видеодомофон