| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-KH9510-WTE1 |
| Операционная система | Android |
| Дисплей | 10.1-дюймовый цветной IPS LCD |
| Разрешение экрана | 1024 × 600 |
| Метод управления | Емкостный сенсорный экран |
| Память | 1 ГБ RAM / 8 ГБ Flash |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi 802.11b/g/n, RJ45 10/100 Мбит/с |
| Аудиовход/выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Тревожные входы/выходы | 8 входов / 2 выхода |
| Локальное хранилище | Поддержка карт TF до 32 ГБ |
| Питание | 12 В DC / PoE (IEEE802.3af) |
| Размеры | 254 × 166 × 26.65 мм |
| Рабочая температура | От -10°C до +50°C |
IP-видеодомофон Hikvision DS-KH9510-WTE1 — это флагманское устройство с ярким 10.1-дюймовым сенсорным экраном на базе операционной системы Android. Модель обеспечивает безупречное качество связи и позволяет интегрировать сторонние приложения для управления системами умного дома. Благодаря встроенному Wi-Fi и поддержке мобильного приложения Hik-Connect, вы сможете контролировать доступ в помещение из любой точки мира.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Домофония DS-KH9510-WTE1 10.1 Android c Wi-Fi