| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-KV6133-ME1 |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Угол обзора | Гoризонтальный: 129°, Вертикальный: 75° |
| Метод работы | Одноабонентская панель |
| Считыватель карт | Встроенный (Mifare 13.56 МГц) |
| Ночная подсветка | ИК-подсветка до 3 метров |
| Сетевой интерфейс | 10/100 Mbps Ethernet, Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Класс защиты | IP65 (влагозащита), IK08 (ударопрочность) |
| Питание | Standard PoE / 12 В DC |
| Материал корпуса | Металл (цинковый сплав) |
| Рабочая температура | от -40°C до +53°C |
| Габариты | 161.9 × 74.1 × 53.2 мм |
IP вызывная панель Hikvision DS-KV6133-ME1 — это высокотехнологичное решение для обеспечения безопасности и контроля доступа в вашем доме или офисе. Устройство оснащено современной 2-мегапиксельной камерой с широким углом обзора, что гарантирует четкое и детализированное изображение посетителей даже в темное время суток. Благодаря интеграции в экосистему IP-домофонии, вы сможете принимать вызовы и открывать дверь удаленно через мобильное приложение.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Домофония DS-KV6133-ME1 2Мп IP вызывная панель со считывателем