| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-KV9503-WBE1 |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Дисплей | 4.3" цветной сенсорный LCD (800 × 480) |
| Камера | 2 × 2 Мп HD-камера (WDR, угол обзора 88°) |
| Метод распознавания | Лицо, Карта (Mifare), ПИН-код, QR-код |
| Память лиц | 10 000 |
| Память карт | 50 000 |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 (10/100 Mbps), Wi-Fi 2.4 GHz |
| Проводные интерфейсы | RS-485, Wiegand, 2 × Реле замка, 4 × Тревожный вход |
| Класс защиты | IP65 (пылевлагозащита), IK08 (антивандальный) |
| Питание | PoE (802.3af) / 12 VDC, 1.5 A |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Размеры | 181.93 × 84.78 × 25.63 мм |
Hikvision DS-KV9503-WBE1 — это передовая IP-вызывная панель с интеллектуальной системой распознавания лиц, созданная для обеспечения безупречной безопасности вашего объекта. Устройство оснащено ярким 4.3-дюймовым сенсорным дисплеем и двойной 2-мегапиксельной камерой, гарантирующей высокую точность идентификации даже в сложных условиях освещения. Эта модель объединяет в себе стильный современный дизайн, антивандальную устойчивость и широкие возможности сетевой интеграции для максимального комфорта пользователей.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Домофония DS-KV9503-WBE1 Вызывная панель с распознованием лиц