| Бренд | DOORMAX |
| Максимальный вес двери | 125 кг |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Тип установки | Накладной универсальный |
| Количество скоростей | 2 (скорость закрытия и скорость дохлопа) |
| Угол открывания | до 180° |
| Ресурс работы | 500 000 циклов |
| Температурный режим | от -35°C до +50°C |
| Тип тяги | Складная (рычажная) |
| Соответствие стандартам | EN 1154 |
Дверной доводчик DOORMAX до 125 кг представляет собой надежное инженерное решение для автоматического контроля закрытия массивных дверей. Это устройство идеально подходит для помещений с высокой проходимостью, обеспечивая плавную и бесшумную работу входных групп. Благодаря использованию качественных материалов, доводчик гарантирует долговечность эксплуатации и сохранность дверной фурнитуры.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Доводчик DOORMAX 125kg