| Бренд | Bosch |
| Модель | HBF534EBOQ |
| Тип устройства | Электрический встраиваемый духовой шкаф |
| Объем камеры | 66 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов нагрева | 8 (3D горячий воздух, верхний/нижний жар, гриль с конвекцией, большой гриль, режим для пиццы, нижний жар, деликатный горячий воздух) |
| Температурный диапазон | 50 °C - 275 °C |
| Тип очистки | Гидролизная + EcoClean Direct (задняя панель) |
| Направляющие | Телескопические на одном уровне |
| Материал панели управления | Стекло |
| Габариты (ВхШхГ) | 595 x 594 x 548 мм |
| Размеры ниши для встраивания | 575-597 x 560-568 x 550 мм |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
| Вес | 32.8 кг |
| Цвет | Черный |
Электрический духовой шкаф BOSCH HBF534EBOQ — это идеальное сочетание немецкого качества и современных технологий для вашей кухни. Благодаря инновационной системе 3D-горячего воздуха, тепло распределяется равномерно на всех трех уровнях, позволяя готовить несколько блюд одновременно без смешивания запахов. Стильный черный дизайн в сочетании с высокой энергоэффективностью делает эту модель отличным выбором для современной семьи.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Духовой Шкаф BOSCH HBF534EBOQ