| Параметр | Описание |
|---|---|
| Бренд | Gorenje |
| Тип духовки | Электрическая |
| Объем духовки | 77 л |
| Количество режимов работы | 11 режимов |
| Режимы работы | Гриль, конвекция, пар и др. |
| Быстрый нагрев | Да (быстрый нагрев) |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Тип очистки | Очистка паром |
| Габариты | 595x595x564 мм |
| Габариты для встраивания | 564x600x550 мм |
| Вес | 27.3 кг |
| Дополнительная комплектация | 2 противня, решетка |
Духовой шкаф Gorenje BOSX6737E03B — это продвинутая духовка с уникальной конструкцией и множеством функциональных режимов, которые облегчат процесс готовки и улучшат результаты.
Объем 77 литров и инновационная конструкция BigSpace предоставляют больше пространства, позволяя готовить крупные блюда для всей семьи или гостей. Благодаря ExtraSteam и функции пара, ваши блюда будут не только идеально приготовлены, но и с аппетитной хрустящей корочкой, как в лучших ресторанах.
Основные преимущества Gorenje BOSX6737E03B:
Gorenje BOSX6737E03B — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, инновационные технологии и высокую производительность в своей кухне.
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Бренд | Gorenje |
| Тип духовки | Электрическая |
| Объем духовки | 77 л |
| Количество режимов работы | 11 режимов |
| Режимы работы | Гриль, конвекция, быстрый нагрев, пицца, пароочистка и др. |
| Функция пароочистки | Да |
| Конвекция | Да |
| Гриль | Да |
| Программа размораживания | Да |
| Быстрый нагрев | Да (до 200°C за 5 минут) |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Тип очистки | Очистка паром |
| Наличие подсветки камеры | Да |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Габариты | 595x595x564 мм |
| Габариты для встраивания | 564x600x550 мм |
| Вес | 27.3 кг |
| Дополнительная комплектация | 2 противня, решетка |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев (Заводской дефект) |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Духовой шкаф Gorenje BOSX6737E03B 77 л, Быстрый нагрев, ExtraSteam, конвекция, гриль, черный