| Бренд | Samsung |
| Модель | NV7B4445UAS |
| Тип духовки | Электрическая, встраиваемая |
| Объем камеры | 76 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Технология очистки | Пиролитическая |
| Двойное приготовление (Dual Cook) | Да |
| Тип управления | Сенсорное + поворотные переключатели |
| Диапазон температур | 30–250 °C |
| Количество автоматических программ | 40 программ |
| Материал дверцы | Закаленное стекло (4 слоя) |
| Габариты (ШхВхГ) | 595 x 596 x 570 мм |
| Размеры для встраивания | 560 x 579 x 549 мм |
| Вес (нетто) | 40.4 кг |
| Особенности | Wi-Fi, SmartThings, Child Lock, Таймер, Гриль, Конвекция |
Электрический духовой шкаф SAMSUNG NV7B4445UAS серии Bespoke с инновационной технологией Dual Cook предоставляет безграничные возможности для кулинарного творчества. Две независимые зоны позволяют готовить разные блюда одновременно при различных температурных режимах, предотвращая смешивание запахов и экономя ваше время. Современный дизайн и интеллектуальное управление делают эту модель идеальным выбором для современной кухни.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Духовой Шкаф SAMSUNG NV7B4445UAS