| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-K4DC104(O-NEU) |
| Тип устройства | Дверной доводчик верхнего расположения |
| Вес двери | 60 - 85 кг |
| Максимальная ширина двери | 1100 мм |
| Материал корпуса | Литой алюминиевый сплав |
| Угол открытия | До 180° |
| Регулировка скорости | Регулировка скорости закрытия и конечного дохлопа |
| Ресурс работы | 500 000 циклов |
| Цвет | Серебристый |
| Вес устройства | 1.9 кг |
Дверной доводчик Hikvision DS-K4DC104(O-NEU) представляет собой высококачественное решение для автоматического закрытия дверей, обеспечивающее безопасность и энергоэффективность вашего помещения. Модель отличается исключительной долговечностью и плавностью хода, что делает её идеальной для установки в офисах, торговых центрах и жилых комплексах. Благодаря продуманной конструкции, устройство снижает нагрузку на дверные петли и предотвращает резкие удары при закрытии.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Дверной доводчик Hikvision DS-K4DC104(O-NEU)