| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-ARD912-W2(868D) |
| Тип устройства | Беспроводной датчик протечки воды |
| Рабочая частота | 868.0 МГц — 868.6 МГц |
| Расстояние передачи | До 1200 метров (открытая местность) |
| Метод обнаружения | Встроенный сенсор + выносной контактный датчик |
| Шифрование | AES-128 |
| Тип питания | Батарея CR123A, 3В |
| Срок службы батареи | До 5 лет |
| Диапазон рабочих температур | От –10°C до +55°C |
| Степень защиты | IPX4 (основной блок), IPX7 (выносной датчик) |
| Габариты | 100.2 × 20.8 × 20.3 мм |
| Вес | 100 г |
Беспроводной датчик протечки воды Dahua DHI-ARD912-W2(868D) представляет собой высокотехнологичное решение для предотвращения ущерба от затопления в жилых и коммерческих помещениях. Устройство мгновенно реагирует на появление влаги и передает сигнал тревоги на центральную панель управления через защищенный радиоканал. Благодаря компактным размерам и отсутствию проводов, датчик легко устанавливается в труднодоступных местах, таких как зоны под стиральными машинами или раковинами. Это незаменимый элемент современной системы безопасности, обеспечивающий спокойствие и сохранность вашего имущества.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Двойной датчик протечки воды с внешним ретранслятором Dahua DHI-ARD912-W2(868D)