| Бренд | Braun |
| Модель | MGK 3410 |
| Тип устройства | Мультигрумер / Триммер универсальный |
| Назначение | Для бороды, усов и стрижки волос |
| Количество насадок | 6 предметов в наборе |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Диапазон длины | 0.5 - 21 мм |
| Тип питания | Аккумулятор Ni-MH |
| Время автономной работы | 50 минут |
| Время зарядки | 10 часов |
| Влажная очистка | Да (промывка головок под водой) |
| Страна бренда | Германия |
Braun MGK 3410 — это универсальный мужской набор 6-в-1, созданный для безупречного ухода за собой в домашних условиях. Устройство легко справляется с моделированием бороды, стрижкой волос и созданием четких контуров лица. Благодаря немецким технологиям и острым лезвиям, процесс стайлинга становится максимально комфортным, быстрым и безопасным.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ЭЛЕК БРИТВА BRAUN MGK 3410