| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Электрическая зубная щетка |
| Модель | Xiaomi Mijia T100 (MES603) |
| Тип работы | Звуковая |
| Частота вибрации | 16500 раз/мин |
| Кол-во режимов | 2 |
| Защита от влаги | IPX7 |
| Тип щетины | DuPont (сертифицированный FDA) |
| Время автономной работы | До 30 дней |
| Время зарядки | 12 часов |
| Тип зарядки | Micro USB |
| Вес | 41.7 г |
| Размеры | 187.5 × 28.5 мм |
Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia T100 (MES603) — компактное и мощное устройство для ежедневного ухода за полостью рта. Благодаря звуковой технологии и 16500 вибрациям в минуту, она удаляет налет в 7 раз эффективнее обычных щеток и осветляет зубы в 2 раза быстрее уже за первую неделю использования.
Щетка оснащена щетинками DuPont, мягкими, но при этом прочными и безопасными. Имеет два режима работы, влагозащиту IPX7, индикатор заряда и работает до 30 дней на одном заряде. Это делает её идеальной для путешествий и повседневного использования.
| Категория | Значение |
|---|---|
| Производитель | Mijia (Xiaomi) |
| Модель | MES603 |
| Тип работы | Звуковая |
| Частота вибрации | 16500 оборотов в минуту |
| Уровень шума | <60 дБ |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал щетины | Щетина DuPont (FDA сертифицированная) |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| Режимы работы | 2 |
| Ёмкость аккумулятора | 700 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Мощность | 0.6 Вт |
| Время зарядки | около 12 часов |
| Время автономной работы | До 30 дней |
| Интерфейс зарядки | Micro USB (кабель в комплекте) |
| Индикатор заряда | Есть |
| Вес | 41.7 г |
| Размеры | 187.5 × 28.5 мм |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia T100 (MES603) – 16500 вибраций/мин, до 30 дней без подзарядки, IPX7, DuPont