| Бренд | Xiaomi Mijia |
| Модель | T301 (MES605) |
| Тип щетки | Звуковая (Sonic) |
| Частота вибраций | 31,000 в минуту |
| Количество режимов | 2 (Стандартный и Мягкий) |
| Степень защиты | IPX8 (полная водонепроницаемость) |
| Время работы | До 50 дней |
| Время зарядки | 4 часа (полная), 2 минуты (на одно использование) |
| Материал щетины | DuPont Staclean (антибактериальная) |
| Тип зарядки | Беспроводная магнитная база 360° |
| Вес | 109 г |
| Совместимость | Универсальные насадки Mijia |
Электрическая звуковая зубная щетка Xiaomi Mijia T301 MES605 представляет собой идеальное сочетание современных технологий и эргономичного дизайна для эффективного ухода за полостью рта. Благодаря мощному двигателю с частотой 31 000 пульсаций в минуту, она легко справляется с налетом и загрязнениями даже в самых труднодоступных местах. Это надежное устройство поможет вам поддерживать белизну зубов и здоровье десен на профессиональном уровне в домашних условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia T301 MES605