| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Звуковая электрическая зубная щетка |
| Модель | Mijia T301 (MES605) |
| Цвет | Белый |
| Частота колебаний | До 31 000 движений в минуту |
| Кол-во режимов | 2 (стандартный и деликатный) |
| Режим памяти | Да (запоминает последний режим) |
| Совместимость | Умный дом Xiaomi Mi Home |
| Питание | От аккумулятора |
| Зарядка | Беспроводная, через базу |
| Время автономной работы | До 50 дней |
| Возрастное ограничение | От 14 лет |
| Таймер | Да, есть таймер времени и смены области |
| Комплектация | Щетка, насадка, USB-кабель, документация |
Электрическая зубная щетка Mijia Electric Toothbrush T301 (MES605) — это инновационное устройство для эффективного и бережного ухода за полостью рта. Оснащена мощным мотором с частотой до 31 000 оборотов в минуту, она эффективно удаляет зубной налёт и мягко массирует дёсны, улучшая кровообращение.
Два режима чистки — стандартный и деликатный — позволяют адаптировать работу щётки под индивидуальные потребности. Умная функция запоминания последнего режима делает использование ещё удобнее.
Щетка работает до 50 дней на одном заряде и заряжается через беспроводную базу. Таймеры подскажут, когда сменить зону чистки и завершить процедуру, а совместимость с экосистемой Mi Home позволяет использовать щетку в рамках "умного дома".
Отличный выбор для тех, кто ищет надежную, автономную и функциональную зубную щетку.
| Раздел | Характеристика | Значение |
|---|---|---|
| Общие параметры | Тип | Электрическая зубная щетка |
| Вид | Звуковая | |
| Модель | Mijia Electric Toothbrush T301 (MES605) | |
| Назначение | Для взрослых | |
| Цвет | Белый | |
| Возрастное ограничение | От 14 лет | |
| Насадки | Форма насадки | Вытянутая (стандартная) |
| Количество насадок в комплекте | 1 шт | |
| Режимы и функции | Количество режимов работы | 2 (стандартный, деликатный) |
| Частота колебаний | До 31 000 движений в минуту | |
| Таймер | Есть (время чистки и смена зоны) | |
| Запоминание последнего режима | Есть | |
| Совместимость с Mi Home | Есть | |
| Управление | Управление со смартфона | Нет (интеграция с экосистемой Mi Home возможна) |
| Приложение | Да (Mi Home, ограниченная интеграция) | |
| Дисплей | Нет | |
| Индикатор заряда | Не указано | |
| Питание | Тип питания | Аккумулятор |
| Тип зарядки | Беспроводная база | |
| Время автономной работы | До 50 дней | |
| Кабель в комплекте | Есть (USB) | |
| Материалы и защита | Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащита | Не указана (предположительно IPX7) | |
| Комплектация | В комплекте | Щетка, 1 насадка, кабель USB, документация |
| Гарантия | Гарантийный срок | 1 месяц |
| Прочее | Дополнительные функции | Таймер, смена зоны, память режима |
| Производитель | Mijia (экосистема Xiaomi) |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Электрическая звуковая зубная щетка Mijia T301 (MES605) — до 50 дней без подзарядки, 31 000 движений/мин, белая