| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Эффективный и безопасный обогрев: Ballu Enzo BEC/EZMR-2000
Электрический конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-2000 — это современный обогреватель для дома, офиса или квартиры, обеспечивающий быстрый и равномерный нагрев помещения. Благодаря мощности 2000 Вт и технологии конвекционного обогрева устройство эффективно поддерживает комфортную температуру даже в холодное время года.
Основные преимущества:
Ballu Enzo BEC/EZMR-2000 — это надежное решение для быстрого и комфортного обогрева помещений в Таджикистане.
* Рекомендуется использовать в сухих помещениях с соблюдением правил электробезопасности.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | QN85D QE65QN85DBUXCE |
| Тип устройства | Neo QLED Smart TV |
| Диагональ экрана | 65 дюймов |
| Разрешение | 3840 × 2160 (4K UHD) |
| Технология экрана | Neo QLED Mini LED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| HDR | Neo Quantum HDR |
| Операционная система | Tizen OS |
| Процессор | NQ4 AI Gen2 Processor |
| Звук | Dolby Atmos, Object Tracking Sound |
| Мощность звука | 40 Вт |
| Подключение | Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, USB, Ethernet |
| HDMI | 4 HDMI 2.1 |
| USB | 2 USB |
| Игровые функции | VRR, ALLM, FreeSync Premium Pro |
| Голосовое управление | Bixby, SmartThings |
| Цвет | Черный |
| Размеры без подставки | 1446.5 × 829.3 × 46.1 мм |
| Размеры с подставкой | 1446.5 × 891.3 × 285.7 мм |
| Вес | около 26 кг |
| Комплектация | Телевизор, пульт ДУ, кабель питания, инструкция |
| Код | QE65QN85DBUXCE |
| Размер | 65" |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Электрический конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-2000 белый