| Характеристика | Значение |
| Бренд | VITECH |
| Тип устройства | Накопительный электрический бойлер |
| Объем бака | 80 литров (Vertical) |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Макс. температура нагрева | 75°C |
| Материал внутреннего бака | Сталь с эмалевым покрытием |
| Тип установки | Вертикальный настенный |
| Защита от накипи | Магниевый анод (увеличенный) |
| Управление | Механическое (регулятор снизу) |
| Рабочее давление | до 0.75 МПа |
| Габариты (В×Ш×Г) | ~760 × 450 × 450 мм |
| Цвет корпуса | Белоснежный глянцевый |
| Комплектация | Водонагреватель, обратный клапан, анкеры, инструкция |
Надежный источник горячей воды для вашего уюта: Водонагреватель VITECH 80L
Накопительный электрический водонагреватель VITECH — это высокотехнологичное решение для обеспечения бесперебойного горячего водоснабжения в квартирах и домах Душанбе. Благодаря объему 80 литров, устройство идеально подходит для семьи из 3–4 человек, обеспечивая стабильный запас горячей воды для душа и кухни. Внутренний бак защищен инновационным эмалевым покрытием и увеличенным магниевым анодом, что предотвращает появление коррозии и накипи даже при работе с жесткой водой в Таджикистане. Вертикальный цилиндрический корпус с высокоплотной теплоизоляцией сводит к минимуму потери тепла, позволяя существенно экономить на счетах за электроэнергию.
Основные преимущества:
VITECH — это залог надежности, простоты в обслуживании и безупречного комфорта вашего дома от магазина Olam Shop.
* В комплект входят надежные настенные крепления и подробная инструкция по установке.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Электрический накопительный водонагреватель VITECH