| Бренд | Eurolux |
| Модель | EU-TT2812DGS |
| Производитель | Германия |
| Бренд: | Eurolux |
| Комплектация | Электрочайник с заварником |
| Инструкция | |
| Страна бренда | Германия |
| Функция самоочистки | Нет |
| Подставка | С возможностью вращения |
| Подсветка | Да |
| Таймер | Нет |
| Способы розлива воды | Прямой |
| Покрытие нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Заварочный чайник | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Потребляемая мощность, Вт | 2200 |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Объем заварного чайника, л | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем, л | 1.7 |
| Тип | Электрочайник с заварником |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Электрочайник с заварником Eurolux EU-TT2812DGS