| Бренд | Epson |
| Модель | EcoTank L8050 (Brown Box) |
| Тип устройства | Струйный фотопринтер |
| Технология печати | Пьезоэлектрическая (Epson Micro Piezo) |
| Количество цветов | 6 (черный, голубой, пурпурный, желтый, светло-голубой, светло-пурпурный) |
| Максимальное разрешение | 5760 x 1440 dpi |
| Формат печати | A4, A5, A6, B5, 10x15 см, 13x18 см, конверты |
| Интерфейсы | Hi-Speed USB (Type B), Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Минимальный объем капли | 1.5 пл |
| Скорость печати (A4) | До 22 стр/мин в цвете и ч/б |
| Печать на ID-картах и CD | Поддерживается (специальный лоток в комплекте) |
| Габариты (ШхГхВ) | 403 x 369 x 149 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Фотопринтер Epson L8050 Brown Box представляет собой современное решение для профессиональной 6-цветной печати фотографий с крайне низкой себестоимостью. Благодаря инновационной системе фронтальных чернильных емкостей, процесс заправки стал максимально простым и чистым. Данное устройство идеально подходит для фотографов и представителей малого бизнеса, которым требуется безупречное качество цветопередачи и высокая производительность в компактном корпусе.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Epson EcoTank L8050