| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Погружной блендер |
| Мощность | 800 Вт |
| Скорости | 2 |
| Насадки | Для смешивания и взбивания |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | От сети |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Объем чаши | 1.5 литра |
Блендер Eurolux EU-HB2071LSB — это идеальный помощник на вашей кухне, который легко справится с любыми задачами! С его помощью вы сможете быстро приготовить коктейли, соусы, супы и многое другое. Благодаря мощному мотору (800 Вт) и удобным насадкам, вы получите идеальную консистенцию продуктов за несколько секунд. ⚡
🔪 Универсальные насадки и высокая мощность (800 Вт) делают этот блендер отличным выбором для различных кулинарных задач, от измельчения до смешивания.
Мощность 800 Вт для быстрого и качественного смешивания 🌀
Насадки из нержавеющей стали для долговечности и надежности 🔥
Компактный дизайн, не занимает много места на кухне 🏠
Эргономичная ручка для удобства в использовании ✨
Легкость в чистке — все части можно быстро разобрать и помыть 🧼
Eurolux EU-HB2071LSB — это стильный и функциональный блендер, который идеально подойдет для активных людей, ценящих комфорт и качество на своей кухне. 👍
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Модель | Eurolux EU-HB2071LSB |
| Тип устройства | Погружной блендер |
| Мощность | 800 Вт |
| Скорости | 2 скорости |
| Насадки | Насадка для смешивания, насадка для взбивания |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Тип управления | Механическое |
| Эргономичная ручка | Да |
| Тип питания | От сети |
| Объем чаши | 1.5 литра |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Дополнительные функции | Импульсный режим, антипригарное покрытие на насадках |
| Гарантия | Зависит от условий продавца |
| Страна-производитель | Китай |
| Размеры (ВxШxГ) | 40 см x 8 см x 8 см |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Eurolux EU-HB2071LSB Блендер