| Бренд | EZVIZ |
| Модель | CS-H9c (3MP+3MP) |
| Разрешение | 3 Мп + 3 Мп (Dual 2K) |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Угол вращения | Поворот: 350°, Наклон: 80° |
| Тип объектива | Двойной (фиксированный и PT-модуль) |
| Ночной режим | Цветное ночное видение до 30 метров |
| Видеосжатие | H.265 / H.264 |
| Подключение | Wi-Fi 2.4 ГГц и Ethernet (RJ45) |
| Степень защиты | IP65 (всепогодная) |
| Локальное хранилище | MicroSD до 512 ГБ |
| Питание | DC 12V / 1.5A |
EZVIZ CS-H9c (3MP+3MP) — это инновационная двухлинзовая камера, обеспечивающая непревзойденный уровень контроля и безопасности вашего объекта. Благодаря сочетанию широкоугольного и поворотного модулей, вы получаете детальное изображение и полный охват территории без слепых зон. Устройство идеально подходит для наружного наблюдения, предлагая интеллектуальные функции детекции и максимальную простоту настройки через мобильное приложение.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для EZVIZ Двухобъективная панорамно-наклонная Wi-Fi-камера CS-H9c (3MP+3MP)