| Бренд | EZVIZ |
| Модель | CS-DL05 (WBCP,M) |
| Тип устройства | Умный дверной замок |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Способы открытия | Отпечаток пальца, Пароль, IC-карта, Приложение EZVIZ, Механический ключ |
| Емкость памяти | До 50 отпечатков, 50 паролей, 50 карт доступа |
| Связь | Wi-Fi 2.4 ГГц (IEEE 802.11 b/g/n) |
| Тип питания | 4 щелочные батарейки типа AA (6В) |
| Толщина двери | от 35 мм до 110 мм |
| Рабочая температура | от -25°C до 70°C |
| Дополнительные функции | Автоматическая блокировка, анти-паник (открытие изнутри одним движением), скрытый пароль |
EZVIZ CS-DL05 — это высокотехнологичный интеллектуальный замок, созданный для обеспечения максимальной безопасности и комфорта вашего дома. Устройство предлагает современный безключевой доступ, объединяя в себе надежность механических систем и гибкость цифровых технологий. Лаконичный дизайн корпуса из алюминиевого сплава идеально дополнит любую современную дверь, обеспечивая долговечность и защиту.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для EZVIZ Умный замок с отпечатком пальца CS-DL05 (WBCP,M)