| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-USB-U156-32-32GB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Металл (цинковый сплав) |
| Скорость чтения | 10–20 МБ/с |
| Скорость записи | 3–10 МБ/с |
| Цвет | Серебристый (Pearl Silver) |
| Размеры | 38 мм x 12 мм x 4.5 мм |
| Вес | 6 г |
| Рабочая температура | 0°C ~ 60°C |
| Совместимость | Windows, macOS, Linux |
Компактный и надежный USB-накопитель Dahua DHI-USB-U156-32GB станет вашим идеальным спутником для хранения и передачи цифровой информации. Прочный металлический корпус не только выглядит элегантно, но и надежно защищает внутренние компоненты от внешних воздействий и ударов. Благодаря современному контроллеру устройство обеспечивает стабильную работу при чтении и записи документов, фотографий и медиафайлов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Флеш накопитель DHI-USB-U156-32-32GB