| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-USB-U176-20-32G |
| Тип интерфейса | USB 2.0 |
| Емкость | 32 ГБ |
| Скорость чтения | до 15-25 Мб/с |
| Скорость записи | до 4-10 Мб/с |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | от 0°C до +60°C |
| Совместимость | Windows, macOS, Linux |
| Размеры | 50.4 мм x 18.2 мм x 8.5 мм |
| Вес | около 7 г |
Флеш-накопитель Dahua DHI-USB-U176-20-32G — это высококачественное и надежное решение для хранения и передачи ваших цифровых данных. Обладая емкостью 32 ГБ, данное устройство идеально подходит для повседневного использования, позволяя легко переносить документы, фотографии и медиафайлы между устройствами. Компактный и эргономичный дизайн делает этот накопитель отличным аксессуаром для работы, учебы и личных нужд.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Флеш накопитель DHI-USB-U176-20-32G