| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-USB-U176-31-64G |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 (совместим с USB 3.0, 2.0) |
| Макс. скорость чтения | до 100 МБ/с |
| Макс. скорость записи | до 25 МБ/с |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 55 x 19 x 9 мм |
| Вес | 10 г |
| Рабочая температура | от 0°C до +60°C |
| Цвет | Черный |
Флеш-накопитель Dahua DHI-USB-U176-31-64G — это высокопроизводительное и надежное решение для хранения ваших цифровых данных. Благодаря интерфейсу USB 3.1 Gen 1, устройство обеспечивает быструю передачу тяжелых файлов, видео и документов, экономя ваше время. Компактный эргономичный корпус и проверенное качество от мирового бренда делают эту флешку идеальным выбором для ежедневного использования.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Флеш накопитель DHI-USB-U176-31-64G