| Бренд | Philips |
| Модель | HD9200/90 Essential |
| Тип устройства | Аэрогриль (мультипечь) |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объем чаши | 4.1 л (до 0.8 кг продуктов) |
| Технология нагрева | Rapid Air |
| Регулировка температуры | 80°C – 200°C |
| Таймер | Механический, до 60 минут |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Вес устройства | 4.55 кг |
| Габариты (ШxВxГ) | 264 x 295 x 360 мм |
Аэрогриль Philips HD9200/90 серии Essential открывает новые возможности для здорового питания, позволяя готовить любимые блюда с минимальным количеством масла. Благодаря запатентованной технологии Rapid Air, продукты приобретают идеальную хрустящую корочку, оставаясь сочными внутри. Компактный и стильный дизайн устройства гармонично дополнит интерьер любой современной кухни, обеспечивая быстрое и качественное приготовление пищи.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Фритюрница PHILIPS HD9200