| Бренд | Tefal |
| Модель | Easy Fry FW501827 |
| Тип устройства | Аэрофритюрница-мультипечь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Общий объем | 11 л |
| Количество программ | 8 автоматических режимов |
| Температурный диапазон | 45°C – 200°C |
| Таймер | До 60 минут (до 24 часов в режиме дегидратации) |
| Материал корпуса | Высококачественный термостойкий пластик |
| Управление | Сенсорное (цифровой дисплей) |
| Комплектация | 2 решетки, корзина для фри, поддон для жира, вертел, вилка для курицы, решетка-гриль со съемной ручкой |
| Габариты (ШxВxГ) | 32.3 x 37.5 x 32.5 см |
| Вес | 8 кг |
Аэрофритюрница Tefal Easy Fry FW501827 — это многофункциональное устройство 9-в-1, которое объединяет в себе возможности фритюрницы, гриля и духовки. Благодаря технологии Extra Crisp вы сможете готовить аппетитные блюда с хрустящей корочкой, используя на 99% меньше добавленного жира. Большой объем в 11 литров и набор из 7 аксессуаров позволяют готовить до трех различных блюд одновременно, делая процесс приготовления быстрым и максимально здоровым для всей семьи.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ФРИТЮРНИЦА TEFAL EASY FRY FW501827