| Бренд | Intel |
| Модель | Celeron G3930 |
| Сокет | LGA 1151 |
| Ядро | Kaby Lake-S |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 2 |
| Тактовая частота | 2.90 GHz |
| Кэш-память L3 | 2 MB Intel Smart Cache |
| Тепловыделение (TDP) | 51 W |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2133/2400, DDR3L-1333/1600 @ 1.35V |
| Интегрированная графика | Intel HD Graphics 610 |
| Техпроцесс | 14 nm |
| Макс. конфигурация CPU | 1 |
Процессор Intel Celeron G3930 — это надежное и энергоэффективное решение для офисных систем и домашних компьютеров базового уровня. Благодаря архитектуре Kaby Lake и разъему LGA 1151, он обеспечивает стабильную работу в повседневных задачах, веб-серфинге и мультимедиа. Данная модель также пользуется высокой популярностью при сборке специализированных систем благодаря своей неприхотливости и низкому тепловыделению.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для G3930 LGA 1151