| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форм‑фактор | Mid‑tower (ATX/M‑ATX/ITX) |
| Материал корпуса | SPCC 0.45 мм |
| Боковая панель | Левый – закалённое стекло; справа – металл |
| Передняя панель | ABS + mesh |
| Вентиляторы | 4×120 мм ARGB (в комплекте) + До 6шт доп. |
| Поддержка СЖО | Front: 120/140/240/280/360 мм; Top: 120/140/240; Rear: 120 мм |
| Слоты расширения | 7 |
| Отсеки для накопителей | 2×3,5″ HDD + 2×2,5″ SSD |
| I/O‑панель | 1×USB 3.0, 1×USB 2.0, аудио‑разъём |
| RGB‑контроллер | V2.0 Rainbow+PWM; до 5 вент., 2 ленты |
| Фильтры | Верхний и нижний |
| Размеры корпуса (с фасцией) | 424×215×460 мм |
| Вес | Net 4.9 кг / Gross 5.8 кг |
Galax REVOLUTION 01 White — стильный и функциональный mid‑tower корпус в чистом белом исполнении, готовый подчеркнуть ваш ПК и повысить его эффективность.
Преимущества для вас: стильный белый корпус с отличной вентиляцией, модным RGB-контролем без лишних проводов и удобством сборки – всё для эстетичной и производительной системы.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форм‑фактор | Mid‑tower (ATX/M‑ATX/ITX) |
| Материал корпуса | SPCC 0.45 мм |
| Боковая панель | Левый – закалённое стекло; справа – металл |
| Передняя панель | ABS + mesh |
| Вентиляторы | 4×120 мм ARGB (в комплекте) + До 6шт доп. |
| Поддержка СЖО | Front: 120/140/240/280/360 мм; Top: 120/140/240; Rear: 120 мм |
| Слоты расширения | 7 |
| Отсеки для накопителей | 2×3,5″ HDD + 2×2,5″ SSD |
| I/O‑панель | 1×USB 3.0, 1×USB 2.0, аудио‑разъём |
| RGB‑контроллер | V2.0 Rainbow+PWM; до 5 вент., 2 ленты |
| Фильтры | Верхний и нижний |
| Максимальная длина GPU | до 340 мм |
| Максимальная высота кулера CPU | до 170 мм |
| Глубина управления кабелями | 22 мм |
| Размеры корпуса (с фасцией) | 424×215×460 мм |
| Вес | Net 4.9 кг / Gross 5.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Galax REVOLUTION 01 White – mid‑tower ATX/M‑ATX/ITX, 4×ARGB FAN, стекло, mesh‑панель, поддержка СЖО до 360 мм