| Бренд | Galax |
| Графический чип | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 128-bit |
| Количество CUDA ядер | 3072 |
| Частота работы (Boost) | 2460 МГц |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x8 |
| Разъемы | 3 x DisplayPort 1.4a, 1 x HDMI 2.1 |
| Дополнительное питание | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность БП | 550 Вт |
| Система охлаждения | Активная, 2 вентилятора |
Видеокарта Galax GeForce RTX 4060 8GB — это высокопроизводительное решение для гейминга в разрешении Full HD, построенное на инновационной архитектуре NVIDIA Ada Lovelace. Она сочетает в себе выдающуюся энергоэффективность, поддержку новейших технологий трассировки лучей и интеллектуального сглаживания. Компактный дизайн с двумя вентиляторами обеспечивает стабильное охлаждение даже при интенсивных нагрузках в современных играх.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Galax RTX 4060 8GB 128‑bit 2‑Fan