| Бренд | Galax |
| Модель | GeForce RTX 4070 Ti EX Gamer |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti |
| Микроархитектура | Ada Lovelace |
| Объем видеопамяти | 12 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Частота работы (Boost) | 2670 МГц (1-Click OC до 2685 МГц) |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x16 |
| Видеовыходы | 3x DisplayPort 1.4a, 1x HDMI 2.1a |
| Рекомендуемая мощность БП | 750 Вт |
| Разъемы питания | 1x 16-pin (12VHPWR) |
| Габариты (ДхШхВ) | 323 x 131 x 60 мм (3 слота) |
Видеокарта Galax RTX 4070 Ti EX Gamer 12GB представляет собой высокопроизводительное решение на базе инновационной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace. Она спроектирована для обеспечения максимального комфорта в современных играх при разрешении 4K и профессиональной работы с графическим контентом. Благодаря передовой системе охлаждения и заводскому разгону, это устройство гарантирует стабильность и высокую частоту кадров в самых требовательных проектах.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Galax RTX 4070 Ti EX Gamer 12GB