| Бренд | Galax |
| Модель | RTX 5060 EX (1-Click OC) |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 / GDDR7 |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x16 |
| Видеоразъемы | 3x DisplayPort 1.4a, 1x HDMI 2.1a |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 (8K) |
| Дополнительное питание | 1x 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 251 x 130 x 40 мм |
| Вес | 0.85 кг |
Видеокарта Galax RTX 5060 EX 8GB представляет собой передовое решение для современных игровых систем, обеспечивающее превосходный баланс мощности и эффективности. Основанная на новейшей архитектуре NVIDIA, она открывает доступ к технологиям трассировки лучей и интеллектуального масштабирования DLSS для достижения фотореалистичной картинки. Дизайн серии EX сочетает в себе агрессивный стиль и высокоэффективную систему охлаждения для долговечной работы в любых условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Galax RTX 5060 EX 8GB