| Бренд | Galax |
| Графический чип | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Архитектура | Blackwell |
| Объем видеопамяти | 12 ГБ |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 x16 |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Разъемы подключения | 3x DisplayPort 2.1, 1x HDMI 2.1a |
| Рекомендуемая мощность БП | 750 Вт |
| Разъем питания | 16-pin (12VHPWR) |
| Охлаждение | Активное, 3 вентилятора |
| Поддержка технологий | Ray Tracing, DLSS 4.0, NVIDIA Reflex, G-Sync |
Видеокарта Galax RTX 5070 — это графический ускоритель нового поколения, обеспечивающий невероятную производительность в самых требовательных играх и профессиональных приложениях. Благодаря инновационной архитектуре NVIDIA Blackwell, карта предлагает исключительную частоту кадров и реалистичную графику с трассировкой лучей. Это идеальный выбор для сборки современного игрового ПК или рабочей станции для обработки 3D-графики и нейросетей.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Galax RTX 5070