| Бренд | Galax |
| Модель | Slider-01 |
| Тип сенсора | Оптический |
| Разрешение DPI | 1200 / 1600 / 2400 / 3200 / 4800 / 7200 |
| Количество кнопок | 7 |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Тип подсветки | RGB |
| Частота опроса | 125 Гц |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Материал | Матовый пластик |
| Совместимость | Windows 7/8/10/11, macOS, Linux |
| Жизненный цикл кнопок | до 10 млн кликов |
Игровая мышь Galax Slider-01 — это профессиональное решение, объединяющее высокую точность оптического сенсора и премиальный уровень комфорта. Благодаря регулируемому разрешению до 7200 DPI, устройство обеспечивает мгновенный отклик в самых динамичных киберспортивных дисциплинах. Стильный дизайн с настраиваемой RGB-подсветкой подчеркнет индивидуальность вашего игрового пространства и создаст нужную атмосферу.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Galax Slider-01 Gaming Mouse