| Параметр | Описание |
|---|---|
| Тип | Гелевый ароматизатор |
| Материал | Стекло + гель |
| Подсветка | Есть, мягкая окружающая подсветка |
| Очистка воздуха | Да |
| Установка | На лобовое стекло |
| Размер | 10 × 10 см |
| Вес | 220 г |
Гелевый ароматизатор Sameili — это стильный и функциональный аксессуар, который идеально размещается на лобовом стекле автомобиля. Он изготовлен из прочного стекла и наполнен гелем, который обеспечивает длительное ароматное испарение. Благодаря функции мягкой окружающей подсветки, он не только радует обоняние, но и украшает салон автомобиля.
Этот ароматизатор помогает очистить воздух от неприятных запахов, пыли и микрочастиц, создавая комфортную и здоровую атмосферу. Подходит для всех автомобилей, благодаря универсальному форм-фактору (10×10 см). Вес — 220 г.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | Sameili |
| Тип | Гелевый ароматизатор |
| Материал | Стекло, гель |
| Дизайн | Новый китайский шик (China-Chic) |
| Особенности | Подсветка, очистка воздуха |
| Принцип действия | Естественное испарение |
| Аромат | Стойкий, парфюмированный |
| Размеры | 10 × 10 см |
| Вес | 220 г |
| Место установки | Лобовое стекло (панель автомобиля) |
| Совместимость | Подходит для всех моделей автомобилей |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Гелевый автомобильный ароматизатор Sameili с подсветкой — элегантный дизайн China-Chic, стойкий парфюм и очистка воздуха