| Бренд | Kale Kilit |
| Тип доводчика | Верхнего расположения, гидравлический |
| Материал корпуса | Литой алюминиевый сплав |
| Максимальный вес двери | до 80-120 кг (в зависимости от модификации) |
| Максимальная ширина двери | 1100 мм |
| Регулировка скорости закрывания | Есть (в диапазоне 180° - 15°) |
| Регулировка скорости захлопывания | Есть (в диапазоне 15° - 0°) |
| Рабочая температура | от -35°C до +50°C |
| Угол открывания | до 180° |
| Страна производства | Турция |
Гидравлический доводчик двери Kale — это надежное решение от ведущего турецкого производителя для обеспечения комфортного и бесшумного закрывания дверей. Изделие выполнено из высокопрочных материалов, что гарантирует долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации в коммерческих и жилых помещениях. Благодаря возможности точной регулировки скорости, доводчик подходит для самых разных типов дверей, обеспечивая безопасность и теплоизоляцию здания.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Гидравлический доводчик двери Kale