| Бренд | Gigabyte |
| Модель | B760 Gaming X |
| Чипсет | Intel B760 |
| Сокет | LGA1700 |
| Тип памяти | DDR5 (до 7600 МГц OC) |
| Количество слотов памяти | 4 (до 192 ГБ) |
| Слоты расширения | 1 x PCIe 4.0 x16, 2 x PCIe 3.0 x16 |
| Интерфейсы накопителей | 3 x M.2 PCIe 4.0 x4, 4 x SATA 6Gb/s |
| Сетевой контроллер | Realtek 2.5GbE LAN (2.5 Гбит/с) |
| Аудиосистема | 7.1-канальный High Definition Audio |
| Форм-фактор | ATX (30.5 см x 24.4 см) |
Gigabyte B760 Gaming X — это высокопроизводительная материнская плата, созданная для сборки современных игровых систем на базе процессоров Intel Core 12-го, 13-го и 14-го поколений. Благодаря продвинутой системе питания и поддержке новейших стандартов передачи данных, она обеспечивает стабильную работу даже при экстремальных нагрузках. Продуманный дизайн и эффективное охлаждение делают её идеальным выбором для геймеров и энтузиастов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Gigabyte B760 Gaming X