| Бренд | Gigabyte |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ GDDR6 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x8 |
| Частота ядра | 2505 МГц (Boost) |
| Разъемы подключения | 2 x HDMI 2.1a, 2 x DisplayPort 1.4a |
| Рекомендуемая мощность БП | 450 Вт |
| Дополнительное питание | 8-pin x1 |
| Размеры (ДхШхВ) | 272 x 115 x 40 мм |
| Тип охлаждения | Активное (3 вентилятора WINDFORCE) |
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4060 Eagle OC 8G — это идеальное решение для геймеров, стремящихся к высокой производительности в разрешении 1080p. Благодаря архитектуре NVIDIA Ada Lovelace, карта обеспечивает невероятную энергоэффективность и поддержку новейших технологий, таких как DLSS 3. Компактный дизайн серии Eagle сочетает в себе надежность и эстетику, делая её отличным выбором для любой современной сборки.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Gigabyte RTX 4060 Eagle