| Бренд | GIGABYTE |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Микроархитектура | Blackwell |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x16 |
| Разъемы подключения | 3x DisplayPort 2.1, 1x HDMI 2.1a |
| Рекомендуемая мощность БП | 850 Вт |
| Разъем питания | 1x 16-pin (12V-2x6) |
| Количество вентиляторов | 3 шт. (WINDFORCE) |
| Поддержка API | DirectX 12 Ultimate, OpenGL 4.6 |
Видеокарта GIGABYTE RTX 5080 представляет собой флагманское решение нового поколения, обеспечивающее беспрецедентную производительность в играх и профессиональных приложениях. Благодаря инновационной архитектуре NVIDIA Blackwell, устройство демонстрирует колоссальный прирост скорости в задачах с трассировкой лучей и искусственным интеллектом. Данная модель станет идеальным ядром для современного игрового ПК или мощной графической станции, позволяя наслаждаться геймингом в разрешении 4K на максимальных настройках.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для GIGABYTE RTX 5080