| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Сибирский Арсенал |
| Модель | Гранит-4А |
| Тип устройства | Приемно-контрольный прибор охранно-пожарный |
| Интерфейс связи с ПК | microUSB |
| Напряжение на входе шлейфов (ШС) | 19-20 В |
| Релейные выходы | ПЦН1, 2, 4: 100 В DC; 150 мА, ПЦН3: 250 В AC; 3 А |
| Потребляемая мощность от сети | 15 ВА |
| Потребляемый ток от аккумулятора | 40 мА (дежурный режим), 60 мА (тревожный режим) |
| Емкость аккумулятора | 4 или 7 А*ч |
| Напряжение питания | 187-242 В AC (основное), 11,8-14 В DC (резервное) |
| Степень защиты | IP40 |
| Рабочая температура | -30...+50 °С |
| Масса | 0,7 кг |
| Габариты | 250x210x80 мм |
Приемно-контрольный прибор Гранит-4А — это современное и надежное решение для организации охранно-пожарных систем на объектах малого и среднего масштаба. Отличается высокой функциональностью и возможностью удаленного управления с помощью GSM коммуникатора, что позволяет вам всегда быть в курсе ситуации и быстро реагировать на события в системе безопасности.
Основные особенности и преимущества Гранит-4А:
Надежность и безопасность:
Система «Гранит-4А» поможет вам обеспечить полный контроль за безопасностью вашего объекта, с возможностью дистанционного управления, оповещения и эффективной работы даже в самых экстремальных ситуациях.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Сибирский Арсенал |
| Модель | Гранит-4А |
| Тип устройства | Приемно-контрольный прибор охранно-пожарный |
| Количество шлейфов сигнализации | 4 |
| Количество видов извещений | 17 |
| Емкость буфера извещений (количество событий) | 40 |
| Макс. количество номеров для оповещения | 16 |
| Макс. количество электронных ключей ТМ | 64 |
| Интерфейс связи с ПК | microUSB |
| Напряжение на входе шлейфов (ШС) | 19-20 В |
| Потребляемый ток в дежурном режиме | не более 1,5 мА |
| Релейные выходы | ПЦН1, 2, 4: 100 В DC; 150 мА, ПЦН3: 250 В AC; 3 А |
| Потребляемая мощность от сети | 15 ВА |
| Потребляемый ток от аккумулятора | 40 мА (дежурный режим), 60 мА (тревожный режим) |
| Емкость аккумулятора | 4 или 7 А*ч |
| Напряжение питания | 187-242 В AC (основное), 11,8-14 В DC (резервное) |
| Степень защиты | IP40 |
| Рабочая температура | -30...+50 °С |
| Масса | 0,7 кг |
| Габариты | 250x210x80 мм |
| Средний срок службы | Не менее 10 лет |
| Средняя наработка на отказ | Не менее 40 000 ч |

Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Гранит-4А Приемно-контрольный прибор охранно-пожарный с GSM коммуникатором, 4 шлейфа, до 16 номеров оповещения