| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-PFM700-E |
| Тип устройства | Удлинитель HDMI по кабелю витая пара |
| Максимальное разрешение | 1080p (Full HD) @ 60Hz |
| Дальность передачи | До 60 м (Cat6), до 30 м (Cat5e) |
| Входные разъемы | 1 x HDMI (Transmitter) |
| Выходные разъемы | 1 x HDMI (Receiver) |
| Сетевой интерфейс | RJ45 |
| Версия HDMI | HDMI 1.3 |
| Защита | ESD защита (8кВ контакт, 15кВ воздух) |
| Материал корпуса | Высококачественный ABS-пластик |
| Питание | Не требует внешнего питания (пассивный тип) |
| Габариты | 52 x 28 x 21 мм |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
Dahua DH-PFM700-E — это профессиональное решение для передачи видеосигнала высокой четкости на большие расстояния без потери качества. Устройство позволяет транслировать HDMI-сигнал по одному кабелю витая пара категории Cat5e/6, что значительно упрощает монтаж и снижает затраты на кабельную продукцию. Идеально подходит для систем видеонаблюдения, конференц-залов и домашних медиасистем.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HDMI удлинитель через витую пару Dahua DH-PFM700-E