| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-1LN6OUSPE |
| Тип кабеля | UTP (неэкранированная витая пара) |
| Категория | Cat.6 |
| Материал проводника | Бескислородная медь (OFC) 99.97% |
| Диаметр проводника | 23 AWG (0.55 мм) |
| Тип оболочки | PE (полиэтилен высокого давления) |
| Область применения | Наружная прокладка (Outdoor) |
| Длина в бухте | 305 метров |
| Рабочая температура | от -20°C до +70°C |
| Цвет | Черный |
| Поддержка PoE | Да (IEEE 802.3af/at) |
Сетевой кабель Hikvision DS-1LN6OUSPE — это высококачественная витая пара категории Cat6, разработанная для надежной внешней прокладки в различных климатических условиях. Благодаря жилам из чистой бескислородной меди, он обеспечивает стабильную передачу сигнала на высоких скоростях, что критически важно для современных систем IP-видеонаблюдения. Прочная внешняя оболочка защищает кабель от воздействия ультрафиолета и влаги, гарантируя долгий срок службы вашей сетевой инфраструктуры.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HIKVISION Cable DS-1LN6OUSPE (наружный)